Администрация Генического муниципального округа

info@khogaz.ru

пн-пт 8:00 – 17:00

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

В рамках исполнения Распоряжения Губернатора Херсонской области от 18.06.2024 №182-р «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Херсонской области от 11.12.2023 №480-р «Об определении регионального оператора газификации Херсонской области» государственное унитарное предприятие Херсонской области «Херсоноблгаз» (ГУП ХО «Херсоноблгаз») и Общество с ограниченной ответственностью «Черноморнефтегаз» (ООО «ЧМНГ») совместно информируют Вас о предстоящей смене поставщика газа с 01.07.2024.

В связи с предстоящей сменой поставщика обращаем Ваше внимание, что показания приборов учета газа по состоянию на 30.06.2024 необходимо передать в адрес ГУП ХО «Херсоноблгаз» одним из следующих способов:
- по номеру телефона +7(990)155-41-55;
- через Telegram-бот (@KSoblgazbot);
- на адрес электронной почты – abon.khogaz@mail.ru.

Полную информацию о смене поставщика газа Вы можете получить на сайте общества с ограниченной ответственностью «Черноморнефтегаз».