Администрация Генического муниципального округа
Генический муниципальный округ Херсонской области

Социальный контракт для жителей Херсонской области

Соцподдержка
В новых регионах Российской Федерации в пилотном режиме действует программа социального контракта для граждан, пребывающих в трудной жизненной ситуации или нуждающихся в государственной соцподдержке.
Фото.

Программа предоставления социальной помощи по соцконтракту предназначена для граждан, пребывающих в трудной жизненной ситуации или нуждающихся в государственной социальной поддержке, при условии, что доход на человека не превышает величину прожиточного минимума в регионе проживания.

Подать заявления граждане могут в Управлении труда и социальной защиты Генического МО по адресу:
Геническ, пр. Мира, 41

☎️ Получить консультации можно по телефону: +7(990)091-64-55

Официальная почта Минтруда для обращений граждан:
depsoc@khogov.ru

☎️ Телефон горячей линии министерства:
+7(990)034-07-67

Изображения.